Персональный форум журналистов Южно-Уральского Государственного Университета

Журналисты ЮУрГУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халява

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь реальная халява - это не обман Хотите получить халявный Iphone или компьютер? Это очень просто

Читайте внимательней!

Здравствуйте!
В интернете существует много страниц посвященных халяве. Но большинство из них просто напросто обманывают людей. Наш сайт не обманет Вас. Будьте уверены на 100% и обязательно проверьте, вы не потеряете абсолютно ничего, разве что совсем чуть-чуть своего времени.
От Вас не требуется отправлять платные смс, либо перечислять деньги. Читайте дальше, все просто.
Торопитесь, только с сегодняшнего дня у вас есть уникальная возможность получить бесплатный инвайт на спонсорский сайт lockerz!
Это иностранный вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.
Копите валюту и...15 октября открывается интернет магазин, где можете обменять валюту на товар.
Например Iphone стоит 700 PTZ
за 1й день Вы сможете легко заработать 25-30 PTZ. Спрашиваете как?
В первый же день Вам предложат бесплатно сыграть в игру. В ней Вы и набьете свои первые PTZ.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Я живу не в США, почему я не могу заказать что-либо?
Потому что сайт еще не запущен в полную силу. Ходят слухи, что это произойдет 15 октября. На данный момент доставка работает только для США, но после открытия товары будут доставляться по всему миру. А пока нужно торопиться — чем раньше вы попадете к нам, тем больше у вас шансов.

Для получения инвайта Вам просто нужно:

-завести почтовый ящик у популярного интернет провайдера
-написать мне на e-mail chel_litera@mail.ru
и все, дальше я вышлю Вам приглашение.
Торопитесь, осталось всего 20 приглашении!

http://cool-halyva2009.narod.ru/

0

2

нашел и прочел на этом сайте

0